Суббота 07.Дек.2019

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Побединского сельского поселения

Список предприятий на территории сельского поселения

СПИСОК ОРГАНИЗАЦИЙ, ПРЕДПРИЯТТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ПОБЕДИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

1.

ИП Шемелина

п. Победа, ул. Торговая, д.11

Шемелина Галина

Викторовна

п. Победа, ул. Советская, д.15-2

тел.499-283

2.

ИП Лукьянов

п. Победа, ул. Торговая, д.10

с. Пасека, ул.Гагарина, д.21

Лукьянов Игорь

Александрович

с. Пасека, ул. Совхозная, д.5

тел.499-395

3.

ИП Пономарчук

п.Победа, ул.Советская, д.9

с.Пасека, ул. Октябрьская, д.7

Пономарчук

Александр Иванович

с. Пасека, ул. Гагарина, д.39

тел.499-388

4.

ИП Коротченко

с. Пасека, ул. Октябрьская ,15

Коротченко

Александр Сергеевич

с. Пасека, ул. Октябрьская, д.15

тел.499-313

5

ИП Ташлыков

с. Пасека, ул. Совхозная, д.6

Ташлыков Виктор Сергеевич

с. Пасека, ул. Совхозная, д.6

6

ИП Шипиленко

п. Победа, ул. Железнодорожная, д.20

Шипиленко Галина Яковлевна

п. Победа, ул. Железнодорожная, д.20

7.

Общество с ограниченной ответственностью «Северлес»

п. Победа, ул. Торговая, 11

Дюкарев Владимир Юрьевич

п. Победа, ул. Комсомольская, д. 2, тел. 499-294

8.

Общество с ограниченной ответственностью «Магдуса»

п. Победа,   ул. Торговая, д.11

Дюкарев Владимир Юрьевич

п. Победа, ул. Комсомольская, д. 2, тел. 499-294

9.

Управление лесами Правительства Хабаровского края Краевое государ-ственное казенное учреждение «Хабаровское лесничество» филиал «Уликанское лесничество»

с. Пасека, пер. Лесхозный, д.3а

Шилов Андрей

Григорьевич

с. Пасека, пер. Лесхозный, д.3а

тел. 499-335

10.

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Хабаровская районная больница» Участковая больница п. Победа

п. Победа, ул. Клубная, д.29

Хлевной Сергей

Владимирович

п. Победа, ул. Клубная, д.29

тел.499-386

11.

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Хабаровская районная больница» Фельдшерско-акушерский пункт с.Пасека

п. Пасека, ул. Пионерская, д. 5-1

Баканова Татьяна

Николаевна

п. Пасека, ул. Пионерская, д.5-1

тел.499-354

12.

Хабаровское краевое государственное унитарное предприятие «Фармация» Побединский аптечный пункт № 3 аптеки № 157

п. Победа, ул. Клубная, д.29

Жуй-Чен Галина

Васильевна

п. Победа, ул. Клубная, д.29

тел.499-386

13.

Муниципальное казенное учреждение культуры «Централизованное культурно-досуговое объединение администрации Побединского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края»

п. Победа, пер. Безымянный, дом д.4

Бабкина Ирина Васильевна

п. Победа, пер. Безымянный, д. 4

тел.499-381

14.

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Победа Хабаровского муниципального района Хабаровского края

п. Победа, ул. Комсомольская, д.14

Фомин Леонид Дмитриевич

(И.о. директора)

п. Победа, ул. Комсомольская, 14, тел.499-344

15.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад п. Победа Хабаровского муниципального района Хабаровского края

п. Победа, ул. Комсомольская, д.14

Казанцева Наталья

Васильевна

п. Победа, ул. Комсомольская, д.14, тел.499-210

16.

Администрация Побединского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

п.Победа, пер.Безымянный, д.4

Коротченко Елена

Александровна

п. Победа, ул. Центральная, д.2

тел.499-330

17.

Отделение почтовой связи с. Победа Управление федеральной почтовой связи Хабаровского края филиал ФГУП «Почта России»

п. Победа, ул. Советская, д.7

Калашникова

Зинаида

Трофимовна

п. Победа, ул. Советская, д.7 тел.499-347

18.

Муниципальное унитарное предприятие «Районные электрические сети Хабаровского муниципального района» Производственный участок «Победа»

п. Победа, ул. Клубная, д.27-2

Куклин Александр Александрович

п. Победа, ул. Клубная, д.27-2

тел.499-367

19.

Краевое государственное специализированное автономное учреждение «Дальневосточная база авиационной охраны лесов от пожаров» Побединскоеавиаотделение

п. Победа, ул. Аэропорт, д.1

Муравьев Юрий

Михайлович

п. Победа, ул. Аэропорт, д.1

тел.499-298

20.

ОАО «Ростелеком» АТС п. Победа

п. Победа, ул. Центральная, д.14

Сычин Евгений

Михайлович

п. Победа, ул. Центральная, д.14

тел.499-340

21.

Охотничий участок ООО «Кур-Восток - Урми»

п. Победа, ул. Новая, д.4

Наконечный

Анатолий

Дмитриевич

п. Победа, ул. Новая, д.4

тел.499-212

22.

КГБУ ХК «Центр социального обслуживания населения»

п.Победа, пер.Безымянный, д.4

Кучеренко Клавдия Иосифовна

п.Победа, пер.Безымянный, д.4

тел.499-348

Глава сельского поселения Е.А. Коротченко