Вторник 24.Апр.2018

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Побединского сельского поселения

Список предприятий на территории сельского поселения

Полное наименование 
юридического / физического лица

Юридический 
фактический адрес

Номер
телефона

Ф.И.О. руководителя

Общество с ограниченной ответственностью «Магдуса»

с.Победа ул.Комсомольская 2
с.Победа ул.Торговая 11

8 (4212) 49-92-94

РУДИЧ
Юрий Климентьевич

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Победа Хабаровского муниципального района Хабаровского края

п.Победа ул.Комсомольская 14

8 (4212) 49-93-44

СЕДАНОВА
Татьяна Викторовна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад п.Победа Хабаровского муниципального района Хабаровского края

с.Победа ул.Комсомольская 14

8 (4212) 49-92-10

КАЗАНЦЕВА
Наталья Васильевна

Управление лесами Правительства Хабаровского края Краевое государственное учреждение «Хабаровское лесничество» филиал «Уликанское лесничество»

с.Пасека ул.Лесхозная 5

8 (4212) 49-93-35

и.о. руководителя
БАУМ
Сергей Кондратьевич

Краевое государственное автономное учреждение «Хабаровское лесное хозяйство» участок «Уликанский»

с.Пасека ул.Лесхозная 5

8 (4212) 49-92-78

начальник участка
ГУСЕВ
Сергей Витальевич

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Районная больница №4» Хабаровского муниципального района Хабаровского края - подразделение участковая больница с.Победа

с.Победа ул.Клубная 29

8 (4212) 49-93-86

ХЛЕВНОЙ
Сергей Владимирович

Хабаровское краевое государственное унитарное предприятие «Фармация» Аптека №157 Побединский аптечный пункт №3

с.Победа ул.Клубная 27-1
с.Победа ул.Клубная 29

8 (4212) 49-93-86

ЖУЙ-ЧЕН
Галина Васильевна

ФАП с.Пасека Хабаровского муниципального района

с.Пасека ул.Пионерская 5-1

8 (4212) 49-93-54

БАКАНОВА
Татьяна Николаевна

Отделение почтовой связи с.Победа Управление федеральной почтовой связи Хабаровского края филиал ФГУП «Почта России»

с.Победа ул.Советская 7

8 (4212) 49-93-47

КАЛАШНИКОВА
Зинаида Трофимовна

Муниципальное унитарное предприятие «Распределительные электрические сети Хабаровского муниципального района»

с.Победа ул.Клубная 27-2

8 (4212) 49-93-67

КОЗЫРЕВ
Василий Иванович

Пункт полиции №2 по МВД России по Хабаровскому району

с.Победа пер.Безымянный 4

8 (4212) 49-93-48

 

Краевое государственное специализированное бюджетное учреждение «Дальневосточная база авиационной охраны лесов»

с.Победа Аэропорт

8 (4212) 49-92-98

МУРАВЬЁВ
Юрий Михайлович

Муниципальное казенное учреждение культуры «ЦКДО» администрации Побединского сельского поселения

с.Победа пер.Безымянный 4

8 (4212) 49-93-81

ЧМУТИНА
Ольга Николаевна

Хабаровский филиал ОАО «Ростелеком»

с.Победа ул.Центрпльная 14

8 (4212) 49-93-40

СЫЧИН
Евгений Михайлович

Охотничий участок 
ООО «Кур-Восток-Урми»

с.Победа ул.Новая 4

8 (4212) 49-92-12

НАКОНЕЧНЫЙ
Анатолий Дмитриевич

ИП Шемелина

с.Победа ул.Советская 15-2

8 (4212) 49-92-60

ШЕМЕЛИНА
Галина Викторовна

ИП Лукьянов

с.Пасека ул.Совхозная 5

8 (4212) 49-93-95

ЛУКЬЯНОВ
Игорь Александрович

ИП Пономарчук

с.Победа ул.Лесная 4

8 (4212) 49-93-88

ПОНОМАРЧУК
Александр Иванович

ИП Алейникова

с.Победа ул.Гагарина 20-2

8 (4212) 49-93-63

АЛЕЙНИКОВА
Нина Викторовна