PHOTO-2023-06-28-11-37-47

№49 О внесении изменений в Положение о местных налогах на территории Побединского сельского поселения, утвержденного решением Совета депутатов Побединского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 01.11.2010 № 17

В соответствии с Федеральным законом от 24.10.2014 № 347-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации», на основании рекомендаций Финансово-экономического управления администрации Хабаровского муниципального района, а так же в целях приведения нормативно-правовых актов в соответствие с Налоговым кодексом Российской Федерации, Совет депутатов Побединского сельского поселения
РЕШИЛ:
1.Внести изменение в Положение о местных налогах на территории Побединского сельского поселения, утвержденное решением Совета депутатов Побединского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 01.11.2010 № 17, изложив пункт 4 «Порядок и сроки уплаты налога» раздела «Земельный налог» в следующей редакции:
«4. Порядок и сроки уплаты налога
4.1. Порядок и сроки уплаты налога для налогоплательщиков – физических лиц установлены главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации.
4.2. Налогоплательщики-организации, в течение налогового периода исчисляют и уплачивают авансовые платежи по налогу самостоятельно. Авансовые платежи по налогу уплачиваются в срок не позднее 15 числа второго месяца квартала, следующего за истекшим периодом. Налог, подлежащий уплате по истечении налогового периода, уплачивается на основании налоговой декларации в срок не позднее 10 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом».
2.Опубликовать настоящее решение в «Информационном бюллетене Побединского сельского поселения». 

Председатель Совета депутатов М.А. Жулина


Глава сельского поселения Е.А. Коротченко