Четверг 28.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Побединского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Федеральные и муниципальные программы

Документ создан: 24-Авг-2016

Проект "Народная программа" Хабаровского края на период 2016 –2020 годов

"В ходе дебатов между нашими кандидатами непременно появятся предложения, которые нужно будет учесть. Эти инициативы смогут дополнить и основной федеральный уровень программы, и те региональные составляющие, с которыми "Единая Россия" пойдёт на выборы на местах. Убеждён, что такой комплексный подход обеспечит на выходе мощный и энергичный документ, который будет понятен нашим людям. Это будет действительно народная программа."

Дмитрий Медведев, XV Съезд "Единой России", 06.02.2016

Идея формирования народной программы, простой и доступной людям, нацеленной на решение проблем, которые волнуют граждан, предложена Председателем "Единой России", премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым в ходе его выступления на пленарном заседании XV Съезда "Единой России".
Хабаровский край уже имеет опыт реализации таких программ. В 2011 году по инициативе Всероссийской политической партии "Единая Россия" была сформирована "Народная программа Хабаровского края", направленная на согласование позиции общественных движений, мнений граждан и ресурсов власти. За период своей реализации Народная программа доказала свою эффективность. За 5 лет 1351 предложение жителей края получило реальное воплощение. Были введены в эксплуатацию 14 детских садов, построен краевой центр образования в Хабаровске. Выполнен капитальный ремонт более 200 объектов здравоохранения, сданы в эксплуатацию реабилитационные центры для детей и подростков в Бикине и Советской Гавани, отремонтированы спортивные объекты в разных районах края, более 3500 молодых семей улучшили жилищные условия и многое другое.
С учетом задач, стоящих перед краем, в целях консолидации действий органов власти, местного самоуправления, жителей, по инициативе Губернатора края сформирован проект Народной программы Хабаровского края на период 2016 –2020 годов.

Полный текст документа (сохранить)