Четверг 28.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Побединского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Федеральные и муниципальные программы

Документ создан: 02-Нояб-2020

№80 Об утверждении муниципальной программы «Организация ритуальных услуг и содержание мест захоронения на территории Побединского сель-ского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края на 2021-2023 годы»

В целях организации ритуальных услуг и содержания мест захоронения на территории Побединского сельского поселения Хабаровского муници-пального района Хабаровского края, в соответствии с Федеральным зако-ном от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Хабаровского края от 26.11.2014 № 16 «О закреплении за сельскими поселениями Хабаровского края вопросов местного значения», Уставом Побединского сельского по-селения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, адми-нистрация Побединского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Организа-ция ритуальных услуг и содержание мест захоронения на территории По-бединского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края на 2021-2023 годы».
2. Главному специалисту администрации Побединского сельского поселения предусмотреть в бюджете сельского поселения денежные сред-ства на реализацию мероприятий Программы.
3. Установить, что в ходе реализации Программы, мероприятия и объемы их финансирования подлежат ежегодной корректировке с учетом возможностей средств бюджета сельского поселения.
4. Опубликовать данное постановление в Информационном бюлле-тене Побединского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2021 года.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Е.А. Коротченко