Среда 24.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Побединского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47 1

Информационные сообщения для граждан

Документ создан: 04-Июнь-2014

В прокуратуре района работает Общественный совет по защите субъектов предпринимательства

«При осуществлении прокурорского надзора за соблюдением прав предпринимателей прокурор в рамках надзора пресекает факты проведения необоснованных проверок предпринимателей органами контроля, вмешательства в коммерческую деятельность правоохранительных органов, принимает меры по устранению административных барьеров.
Во второй половине июня 2014 года в прокуратуре района будет проводится заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса по рассмотрению вопросов, связанных с обеспечением законности при организации и проведении проверок субъектов предпринимательской деятельности.
На заседании Совета дается анализ состоянию законности в сфере защиты прав субъектов малого и среднего бизнеса и выработке мер по недопущению нарушения прав хозяйствующих субъектов, организация взаимного информирования и взаимодействия по пресечению незаконной деятельности со стороны органов контроля, рассмотрение вопросов, связанных с обеспечением законности при организации и проведении проверок субъектов предпринимательской деятельности. Обсуждаются проблемы при осуществлении контрольной деятельности.
Предложения для формирования повестки заседания принимаются по телефону 42-85-26 или 8 9143177759 помощником прокурора Брагиной М.А. в срок до 15.06.2014»


Помощник прокурора Хабаровского района М.Брагина